Skip to main content
(Quelle: Fotograf Laurence Chaperon)

Karin Maag

Vorsitzende der Arbeitsgruppe Gesundheit

Geboren am 13.06.1962

Mitglied des Deutschen Bundestages: 27.10.2009 (17. Wahlperiode) - 30.06.2021 (19. Wahlperiode)

Biografie und Veröffentlichungspflichtige Angaben

Abstimmungen

Loading SVG
Inhalte laden...
Loading SVG
Inhalte laden...
mit Ja gestimmt
mit Nein gestimmt
mit Ja gestimmt
mit Ja gestimmt
Klimaschutz 24.06.2021
mit Ja gestimmt
Lieferketten 11.06.2021
mit Nein gestimmt