Skip to main content
(Quelle: Jens Oellermann)

Dr. Georg Nüßlein

Geboren am 10.04.1969

Mitglied des Deutschen Bundestages: 17.10.2002 (15. Wahlperiode) - 07.03.2021 (19. Wahlperiode)

Biografie und Veröffentlichungspflichtige Angaben

Abstimmungen

Loading SVG
Inhalte laden...
Loading SVG
Inhalte laden...
mit nicht abgegeben gestimmt
mit nicht abgegeben gestimmt
SEA-GUARDIAN 03.03.2021
mit nicht abgegeben gestimmt
UNMISS 03.03.2021
mit nicht abgegeben gestimmt
mit Nein gestimmt
mit Ja gestimmt
mit Ja gestimmt
Bundeswahlgesetz 14.01.2021
mit Ja gestimmt
mit Ja gestimmt